无忧知识网

合富小额贷款

玉石铺子

2021/6/11 9:39:07

合富小额贷款

其他回答(1个)

  • 大牛谈钱

    2021/6/20 10:34:52

    没有直车.要中转:从梧州到沈阳没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 梧州->武昌->沈阳北 (旅行最省钱) 出发车次 梧州发车 到达武昌 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1804(湛江--武昌) 12:52 09:10 20小时18分钟 1145公里 70元 中转车次 武昌发车 到达沈阳北 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1324/1325(武昌--哈尔滨) 17:20 01:23 1天8小时3分钟 2129公里 116元 方案2 梧州->上海南->沈阳北 (旅行时间最短) 出发车次 梧州发车 到达上海南 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K150(湛江--上海南) 05:11 06:12 1天1小时1分钟 1899公里 208元 中转车次 上海发车 到达沈阳北 旅行时间 旅行距离 此区间票价 D196/D197(上海--沈阳北) 07:56 22:43 14小时47分钟 2014公里 409元 方案3 梧州->武昌->沈阳北 (旅行距离最短) 出发车次 梧州发车 到达武昌 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1804(湛江--武昌) 12:52 09:10 20小时18分钟 1145公里 70元 中转车次 武昌发车 到达沈阳北 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T14/T11(广州东--沈阳北) 02:03 20:17 18小时14分钟 1934公里 219元 方案4 梧州->衡阳->沈阳 出发车次 梧州发车 到达衡阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K150(湛江--上海南) 05:11 14:20 9小时9分钟 637公里 76元 中转车次 衡阳发车 到达沈阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T124/T121(广州--长春) 00:20 03:36 1天3小时16分钟 2610公里 276元 方案5 梧州->株洲->沈阳 出发车次 梧州发车 到达株洲 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K150(湛江--上海南) 05:11 16:08 10小时57分钟 771公里 92元 中转车次 株洲发车 到达沈阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T124/T121(广州--长春) 01:40 03:36 1天1小时56分钟 2476公里 266元

相关问题
热门推荐